Heribert Szakmary
Grazer Landhaushof, signiert datiert H. Szakmary 1997, Tuschezeichnung/Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heribert Szakmary
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |